Ggggggg

3х комн рпеватизир квартира на троих, муж умер, есть трое детей как будет делиться?

Nataly Barysheva

Доля квартиры, находившаяся в собственности умершего будет разделена между всеми его наследниками

Ек
Екатерина

Жене половину доли мужа. Вторая половина доли разделится на троих детей...

Л*
Лена *******

доля квартиры, принадлежавшая умершему перейдет в равных долях его наследникам 1-й очереди: жене, детям и родителям (если они живы) .
Супружеской доли, о которой пишет Людмила, не будет, так как приватизация является безвозмездной сделкой и имущество, приобретенное в её результате, не входит в состав совместно нажитого имущества супругов

Юля Кременева-Лебедева

Либо на тех, кто в договоре. . либо по завещанию и наследованию

Аня Волкова

http://otvet.mail.ru/ask/?cid=1461 тут пиши....нажми на "СПРАШИВАЙТЕ" эта страница откроется..

Сергей Калинин

Можно поподробнее?