Сергей

Муж умер осталась на него приватизаированная квартира, как она должна делиться между мною его 2 детьми от первого брака.

Саид Махмадов

поровну между всеми наследниками первой очереди. детьми, родителями супругом

1Елена 1Королева

При отсутствии завещания, квартира должна быть разделена между вами и детьми от 1-го брака в равных долях !

Ев
Евгения

поровну.

Ольга Фомина

Наследники 1 очереди: жена, дети, родители. Все в равных долях.

Маргарита Макшакова

Если нет завещания, то поровну - на три равные части. Если живы родители вашего мужа, прибавьте еще и их равные доли.

Анюта Леписа

Поровну. На троих. Каждому по 1/3 доле.