Ок
Оксана

имеет право муж вастовить меня с двумя детьми если брак зарегистрирован квартира его до брака приобретен

Елена Соскова

Вас - да. Детей - нет.

ОК
Олег Косулин

Новое жилищное законодательство. Вас - свободно, детей -нет.

Степан Зарецкий

во первых, решение о выселении принимает судья, а не ваш муж. Во вторых, надо разводиться, чтоб вы перестали быть членом семьи. В третьих у вас дети, т. е что решит судья одному Богу ведомо.

it
itavarov

Только в судебном порядке и только вас.

Александр Мачин

Вас имеет право, так как Вы уже не член его семьи, а вот детей своих не может выселить

Леонид Беляев

а вы сами и дети где зарегистрированы? если уж пишите вопрос, пишите подробно