Славик

муж моей мамы зарегистрирован в квартире без права на нее.

у него есть договор на руках. А здесь мне отвечают что нет такой регистрации.

Эльвира Исабекова

Да, нет регистрации без права на квартиру или маму, и нет регистрации с правом на квартиру или маму.

Шахноза Мамадалиева

Трудно ответить, когда в вопросе недостаточно информации.
Какой договор "у него на руках"? Где "здесь отвечают"?
Сформулируйте свой вопрос так, чтобы было понятно, КТО, ГДЕ, КОГДА,,,

Алла Маракуца

Не придумывай.

Анастасия Однорог

Конечно нет такой регистрации. Точнее никакая регистрация не даёт никаких прав на квартиру (в случае, когда квартира в собственности) . Поэтому какой-то специальной регистрации, ограничивающей права на собственность, не существует.

Ни
Николай

Кто собственник квартиры? Мама? Регистрация не даёт права на имущество если ты им не владеешь. Может мама его по договору найма пустила и зарегистрировала, а деньги в кубышку складывает. определитесь с вопросом более конкретно.

Сергей Редькин

Да Такая прописка существует Позвони в паспортный стол или сжоди туда за консультацией