Вадим Смирнов

Муж умер, как делиться его 1/4 доля квартиры между родственниками

наследники первой очереди 2 совершеннолетних детей, жена, мать

Axtam Yunusov

Сначала 1/2 его доли жене, а остальная половина его доли между женой (опять) , детьми и матерью поровну.

Дамир Сайфутдинов

совместно нажитое жене половина а остатки поровну

Aльбина Герасимова

каждому по 1/16. Исключение если 1/4 покупали в браке.

Екатерина

Каждый получит по 1/4 доли от 1/4 доли.. .
Если эта одна четвертая не является совместно нажитым имуществом.

Артак Чибухчян

по 1/16 каждому.

Ро
Роза

его 1\4 : на 4

Павел Тужилкин

если квартира была приобретена в браке, то 1/2 получит жена и оставшуюся часть на четверых