Лёха Петров

Можно ли продать 1/4 долю в квартире, если доля была подарена?

Фанис Фехретдинов

Если хочешь насолить тем, у кого остались 3/4 доли - продавай.
Правда, у них есть первоочередное право выкупа.

Михаил

конечно можно если только тот кто её подарил не обидитсся )

Кристина Ржевская

конечно, вы собственник. делаете с ней что хотите - хоть продать хоть подарить

Надежда Маланьина

Конечно можно!

Илья Слесарев

Вы имеете в виду, может ли новый собственник продать свою долю? Может. НО у остальных собственников есть право первоочередного выкупа.

Ан
Андрей

можно. но сначала предложить выкупить другим собственникам

Василий Матуль

....можно, при условии при вступлении в права собственности после дарения...