Михаил Поборуев

Как продать долю квартиры?

Живут вторые собственники, замки закрыты, ключь не дают, в квартиру не пускают. Как продать, если даже показать покупателям не возможно? Доля 50% 3-х комн квартиры.

Народ, фразы: предложить выкупить или правило преимущественной покупки, не серьёзны. Думаете я интернетом пользоваться не могу? Уже и отказ есть и разговоров -уговоров куча. Всё бестолку. Что дальше делать? Как в квартиру попасть то?

Сергей Куртинец

Предложить сособственнику выкупить.

Георгий Тараканов

Полицию вызывайте, не имеют права вас не пускать и препятствовать вам!!!

Di
Dina

ломайте дверь, ставьте свои замки и показывайте покупателям

Алена

Какой дурак купит Вашу долю? Чтобы потом воевать с такими придурковатыми соседями? Забудьте!

ba
barkov90

По правилам преимущественной покупки ( ст. 250 ГК РФ ) !

Руслан Москалев

Заявление в полицию!

Диана

для начала обратитесь в полицию, ведь вам препятствуют в пользовании вашей собственностью, и стоите у них над душёй, пока не образумят вторых собственников, затем можно обратьться в суд (при наличии хорошего адвоката, можно разгуляться) о возмещении материального и морального ущнрба (аргументируя тем, что вы несёте нравственные страдания от того что вам не позволяют пользоваться вашей собственностью, и вы потеряли кучу покупаталей, а следовательно несете финансовые убытки из-за ваших "вторых собственников") вообщем так, как я человек злопамятный я бы разошлась, я бы ободрала их до нитки.... а если сособственники ваши не захотели покупать, обратитесь в агенство недвижимости пусть они выкупят, а дальше уже их (агенства дело) они с вашими бывшими "соседями" церемониться не станут. , продадут эту долю скромной таджикской семье из 15 человек и всё.

Aigul Chonorova

Есть такая штука - судебные исполнители. Подайте на них в суд на выдешление вашей половинки в натуре. Получите решение и исп. листик- если будут препятствовать - опять суд. Ущерб, прочая катавасия. Вам теоретически купонов можно немного постричь на этом.
А вот как _РЕАЛЬНО_ умудриться продать пополамку если она не дай бог не приспособлена для этого -этто тоооот еще вопрос.

Анна Переверза

Если собственник, то взламываются двери. Дайте рекламу на продажу доли, но обязательно с указанием, БЕЗ ПРОСМОТРА. Цена будет намного ниже рыночной. Под прописку такую долю купить смогут, вопрос времени. И попробуйте обратиться в агентство недвижимости, которые доли выкупают. Есть люди, которые выкупают проблемные доли, поищите в инете, Вы же умеете им пользоваться.