Марина Шибаева

как можно продать или сдать свою долю в квартире?

Антон Зурин

Вы имеете право продать свою долю, предварительно предложив другим сособственникам её выкупить. Напишите им предложение о покупке своей доли по почте с уведомлением и копией содержания письма. Если в течение месяца они откажутся или не ответят (что равносильно отказу) , можете продать любому желающему (если таковой найдётся) .

Сдать свою долю НЕВОЗМОЖНО.

Роман Руднев

По первому пункту с Юрием согласна.
А вот насчет второго - нет. Если доля выделена в натуре (например, одной комнатой) , то ее можно сдать, но только с согласия других собственников.