Митя Алёшкин

Можно ли будет продать квартиру, если ребенку долю в этой квартире подарили???

Al
Almanack

Только с разрешения органов опеки, и если ребенку будет куплено жилье, не хуже предыдущего.

Евгения

ООиП могут дать разрешение на продажу недвижимости, принадлежащей несовершеннолетнему только при условии одновременного или предварительного приобретения на его имя другой недвижимости, которая по параметрам и стоимости не ухудшает жилищные и имущественные права ребенка.

Сергей Бородкин

Можно, но с условиями от органов опеки и попечительства.

Александр Марков

вы являетесь законными представителями ребенка, поэтому можете продать ...с согласия опеки. Как вы будете с ней договариваться - это другая песня.