Егор Слукин

Куда обращаться если я хочу подарить 1/3 долю в квартире родственнику имеющему в этой квартире тоже 1/3 квартиры?

Ма
Мария

В Росреестр - для гос. регистрации сделки дарения 1/3 доли квартиры! Нотариус не обязателен !

Римма Антипова

К нотариусу.

Игорь Решетов

подумайте получше, а не подарить ли мне....

Колян Голубков

Действительно, в Росреестр.

Алексей Валиулин

Сначала соберите документы - в БТИ кадастровый паспорт, у нотариуса - согласие супруга, либо документ об отсутствии оного, правоустанавливающий документ (св-во о собственности) , госпошлину заплатите. Затем в простой письменной форме (образцы есть в инете) составляете договор дарения (3 экз. , листы прошить, либо печатать с "обороткой") и отдаете в Росреестр на регистрацию.

Наталия Боклаженко

Сами составляете договор дарения (в 3 экз) , подписываете и подаете В Госрегистрацию.

Tommy Haku

К юристам за договорм дарения

Ольга

К нотариусу.