Вероника

Мы с мужем разводимся, квартира 2-х комнатная куплена в браке, есть двое малолетних детей. Как делиться квартира?

Alexandr

Делится пополам, как совместно нажитое имущество. На детей дележ не распространяется.

Юлия Бабий

Пополам между супругами

Елена Басманова

В равных долях между супругами ( бывшими супругами ), если иное не изменено договором! Дети к имуществу родителей отношения не имеют ! 🙂

Кристина Курилович

поровну по 1/2 доли каждому как совместно нажитое

Мария Ефремова

Законом суду предоставлена возможность отступить от начала равенства долей супругов с учётом интересов несовершеннолетних детей и выделить отцу (матери) , с которым остались дети, комнату большую по площади.

Kuash Kisyakov

Пополам. Детям в данном случае ничего не положено.