Наталья М

в разводе, муж инвалид. есть двое де .тей совершенолетний и несовершенолетний. как делиться дом, куплен в браке.

Марина Федотова

Если прописан не совершеннолетний ребенок, то с домом ничего нельзя сделать.

Катюшка Гребенникова

Если дети не являются собственниками, то 1/2 - вам. 1/2 - мужу.

Юлия Суранова

В равных долях между супругами

Антон

ПОПОЛАМ.. . Дети не имеют права на имущество родителей приобретённое в браке.. . если только по наследству 😞

Олеся Серегина

Жилой дом и другое совместно нажитое имущество подлежит разделу между супругами в равных долях! Дети к имуществу родителей отношения не имеют !

!александр !

совместно нажитое имущество подлежит разделу между супругами в равных долях