Ирина Филимонова

Квартира в которой мы живем была куплена мужем до брака, я и дети в ней прописаны, что я буду иметь после развода?

Александр Анисимов

То же что и до брака

Анна

возможность жить вместе с детьми до 18ти лет, если муж их не выпишет. А вообще стыдно такое с аккаунта мужа писать. Еще и с фото.

Алена Рыжнёва

Ни советская прописка, ни современная регистрация прав на имущество не дают.

Денис Колдунов

Как англичане, уйдете с чувством собственного достоинства

Алексей Жидков

Вернетесь в свою квартиру.

Са
Сашенька

При разводе осуществл. и раздел совм. нажитого в браке имущества, между бывшими супругами. Описываемое вами жилое помещение не относится к совм. нажитому, так что разделу при разводе не подлежит.
Ваш муж, как собственник, вселил вас когда-то- супругу в качестве члена семьи собственника, потом и детей.
После развода Вы станете бывшим членом семьи собственника, и бывший муж может выселить Вас реш. суда по ст. 31 ЖК РФ как бывшего члена семьи собственника.
И Вы поедете к маме.