Ирина Катаева

ревную мужа.... это плохо?

Толик Нурманбетов

если есть основания надо ршать вопрос а не ревновать.... а если оснований нет то и мучать себя зачем. заставь лучше его ревновать)))

Ирэн Ирэн

хорошо, значит у вас не все так плохо

Ксюша

конечно плохо. дай ему свободу и верь в него...

Нигина Трегубова

ничего хорошего, вы его мысленно талкаете к другой

Евгений Алехин

ох, девонька, ревность такой зверь, что если дашь ему волю сожрёт он всю тебя без остатка и чувства ваши сожрёт.... к сожалению, как говориться жаба она не спрашивает подавить тебя или нет, а просто берёт и давит и так бывает давит что продыху нет и свет не мил.. . поговорить надо: расскажи ему про свою ревность и попроси его не давать тебе повода для неё - тока ради Бога ни какого крика или взаимных обвинений: все очень спокойно и конструктивно, а дальше старайся себя держать в руках.... ну удачи!!!

Миша Гаевских

Дай Бог, чтобы ваша ревность, была напрасной.

Св
Светлана

Ревнуем мы, не потому что не доверяем, а потому что боимся потерять.

Дамира Мавлянова

плохо... ибо вы не уверены в себе...

Вадим Суслин

Это иной раз доводит до развода