Владимир Карагез

Мне 19 лет у меня нет мужа . Это плохо?

Ге
Геннадий

ха ха ха.... эт нормально.... вот лет в 30 эт плохо...

Светлана Ермолаева

Ну что вы сразу нормально? Может она бородата...

Марина Захарова

раньше 30 и не думай.... а то потом будешь в ответах жопу просиживать... гуляй и наслаждайся жизнью, мой те совет

Алексей Казанцев

Если такие вопросы задаешь, то возможно, мозгов нету, а это плохо ))))

Natali Notka

Конечно давай я на тебе поженюсь если хорошенькая )

Игорь Окулов

Это нормально:)) куда торопиться вот лет в 25

Vitaliy Petrenko

Ну всё старушка, вышло твоё время. Пора подумать о бездомных кошечках.

Анна Коромыслова

всему своё время.

Повторяй каждый день! !

Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.

Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.

Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.

Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.

Да, нелегко.

Не спорю, сложно.

Но дальше жить вполне возможно.

Я все смогу. Я все сумею.

Я не боюсь. Я не жалею.

Сергей Артюшенко

это просто пи...

@L
@ Lusi @

Да, считай жизнь прожита зря.

Ол
Оля

а мне 31 у меня есть муж и любовник - это плохо?

Анатолий

фсё..на пенсию пора.

Мадина Раммо

Ужасно. Обязательно должен быть муж и 3е детей.)))

Карен Погосян

да... засиделись вы в девках

Юрий Лосев

0_0 а универ? ? студенческая жизнь? а?..

Юлия Суранова

Фотку в студию.. .
а у меня жены нет.. . )

Оксана

да ты просто старая дева! как это тебя угораздило? уже целых 19 лет, а мужа ещё нету! скоро на пенсию, а ты всё в девках ходишь! это не плохо, это очень ужасно!! ! как ты вообще живёшь?

Денис Клюев

19 лет.. . Особо не парься, потому как будь у тебя сейчас муж, то годам так 27-29 его бы у тебя уже не было, а с учетом того что у тебя был бы дитятка, а то и два, то вряд ли бы уже появился

Анастасия

Хорош уж вам фигней страдать))

Ольга Сурова

это нормально

Дм
Дмитрий

Глупышка, это прекрасно. В Англии считается дурным тоном выходить замуж раньше тридцати. Мозги еще, простите, пустые. Что ты передашь младенцу. Это тема долгая. . .Но ВСЕ гении рождались, когда матери было за тридцать, а отцу. . .За пятьдесят! И вообще, дочь, успеешь ещё и носки с трусами мужу стирать, и ЖРАТЬ ему готовить, и по магазинам бегать, и к дитю днями и ночами вскакивать. А, ведь, ты так много ещё не видела.. .
В общем, повремени. Телега, куда тебя запрягать будут ещё не готова. Погуляй, солнышко...

Андрей

у тебя нет мужа-потому что ты глупая