Александр

мне 19 лет, а моему мужу 56.

мне 19, а мужу 56 и он бегает на лево, у него его есть молодая любящая жена замечательный ребенок что ему еще надо?

Диловар Шарипов

Кобелизм только время лечит, когда он уже сам никому будет не нужен.

Сергей Тулайкин

Жену-бабу надо, а не жену-ребенка

Сергей Федоров

)))) это уже старческий маразм)

Валерия Митюшкина

бес в ребро.... вы какая жена? первая, вторая, третья, четвертая? за кого замуж шли не видели? я вот бабников издали вижу.

Elif. Uz

а поговорить?

Данил

Бывает, и увы это неисправимо, придётся смирится, подожди лет 20 всё пройдет)

Александр Охапкин

Скажу, -любимую жену, трахают нежно, любя.
А любовницу дрючат так что брызги летят, она орёт, визжит, её можно даже отшлёпать в игровой форме.. .
Но это только телесные утехи, жену же любят душой.

Ирина Никул

да, странный он...

Викусик Вик

он энергетический вампир - берет у тебя молодую энергию, чтобы бегать по остальным, хотя бы деньгами восполнял или квартирой и машиной или подарками

Маруся Схиртладзе

У этого принца вся жизнь за плечами, и жена, и дети, и внуки небось есть? Куда ж от них то денешься? Терпи, это не лево, это его право.

Женя Абрамова

ты продажная проститутка как и 98 % всех женщин, вот и муж у тебя такой

Алексей Антипов

ему нужна мудрая женщина а не глупая внучка родившая ему еще и ребеночка. Жаль старика, вляпался.

Татьяна Харламова

просто заел быт как у всех независимо от возраста

Света Петрова

Видимо нашёл себе ещё моложе любовницу)))))

Храпская Юлия

тролятиной попахивает

Елена Мирзоева

да он извращенец!