Анна Бондаренко

у моего мужа есть любовница 19 лет Саше42года .Есть смысл терпеть все дальше

Мария Черных

возможно это кризис среднего возраста, хорошо помогает новый маленький ребеночек. Если Вы этого не сделаете, то обязательно сделает любовница, но тогда ничего не исправить. Поторопитесь. Он останется там где будет младенец.

Александр

все зависит от вас, есть ли дети, сколько прожили, любите ли, ..и т. д.... вам виднее... так ничего не посоветовать... ситуации бывают разные...

Александра Волчкова

Не спешите.
Подождите немного.

Вл
Владимир

Это не любовница а дочька скорее девука найдёт другова поиграет и бросит. у таких отношений нет продолжения.