Виктория Подолич

Моя мать терпеть не может моего мужа. Как быть в этой ситуации и кому доверять...

Кто из них прав, кому доверять и примирятся ли они когда-нибудь друг с другом? Я уже запуталась в этом хаосе. Муж 24.09.1983, мать 30.04.1959

Александр

Верить нужно рассудку, а сердце иногда и сбрехать может. Ваша мать не верит Вашему мужу, потому и не может с ним примириться, и есть основания.

Женя Молькова

Не давай вмешиваться в ваши отношения никому. Разбирайтесь сами, вдвоем.

Baha Baha

хотите жить с матерью- доверяйте матери, а если хотите жить с мужем, то ему.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Рано или поздно разбежитесь с мужем, если не найдете отделную квартиру

Andrew

Мужу. Таковы правила.

Сергей Глазков

Своему сердцу

Два По

Жить с мужем отдельно от мамы. Ходить в гости друг к другу.

Иван Маркин

Безработный муж, для любой мамы будет плохим. . А если его всё устраивает и "кормит" одними обещаниями, то выбор только за вами (ты и ребёнок).

Рамиль Ахметжанов

психология и религия однозначно говорит - МУЖ прежде всего ...оградить свое личное пространство надо четко и жестко

Лилия

Вообще, они-полные антагонисты (друг-другу). Начинания одного из них-
разбиваются об отказ исполнять-другим.