Наталья Корнеева

у моего мужа есть любовница 19 лет мужу Саше42года, растанемся ли мы в ближайшие месяцы. Есть смысл терпеть все дальше

Вероника Размашкина

Татьяна.. . Я вам скажу так - все разрешится в ближайшие три месяца и вы сами найдете ответ на свой вопрос, советовать что-то в такой ситуации, кроме как подождать - только вредить

Лв
Лвыриапылор

Нет нету беги

Михаил Fox

Конечно же, смысла терпеть нет столько времени, хотя все хорошенько взвесить не помешает.

Rico Rico

Без ваших данных-прогноз будет не точным.

Айка Айкоша

я думаю измены не стоит прощать