Натали

Не курю 6 день, а смысл есть терпеть дальше?

Кирилл

не надо терпеть, перешагивать через себя, мучиться! Жизнь одна - наслаждайся!

Павел Комаров

конечно есть смысл! от курения появляется кашель по ночам одышка чем раньше бросите тем лучше для вашего здоровья со временем тяга будет ослабевать если продержитесь год с тягой будет покончено потом вам даже запах дыма будет противен главное не давайте себе послаблений ни сигаретки ни затяжки старайтесь не находится в местах курения других людей и исключить (ограничить) употребление алкоголя

Дмитрий Чиховский

Как будет выгодней, так и поступайте.
Я не курю, потому что это заморочки с покупкой, здоровьем.
Ды и просто не выгодно. И так живу нормально.
Раньше пробовал курить, не понравилось. Че хорошего ...не приятно даже

Дашка Беляшина

Простимулирую сейчас: мой дед был здоровым мужиком, не занимаясь никогда спортом он вытащил из водоворота 2-х девушек сразу и сам выплыл.. . Ноги были как у борца.. . Ну вот закурил, 3 инфаркта и гангрена курильщика, последние годы жизни без ноги.. . Вот твое будущее с сигаретами, но можно все изменить пока не поздно, думай башка, шапка куплю...

Абабакир Самадходжаев

Все зависит от вас, вам это надо?? ?
Как я бросил курить докурил последнюю сигарету и бросил, с тех пор не курил!

Алексей Бойко

конечно есть, посчитай экономию денег и здоровье явно от этого не убавилось) я сам уже пачку сигарет 8 день курю (одну) надо бы бросить вообще ан нет что то не не могу или не хочу... так держать))

Елена Русина

Конечно надо бросать! Я например снижал дозу и курил только кент и парламент, когда бросал.

Евгения

Глубокое внутреннее побуждение — наиважнейший фактор, который многим помог бросить курить» («Stop Smoking Now!»).
ИНЫМИ словами, чтобы бросить курить, нужно очень этого хотеть. Как укрепить свою решимость? Прежде всего подумайте о том, какая вам от этого будет польза.
Вы сэкономите деньги. Привычка выкуривать пачку в день может обойтись вам за год в кругленькую сумму. «Я никогда не задумывалась, как много денег у меня уходит на сигареты» (Гиану, Непал) .
Жизнь будет доставлять вам больше радости. «Я по-настоящему начала жить, только когда бросила курить, и с каждым днем моя жизнь становится все лучше и лучше» (Регина, ЮАР) . Когда человек прекращает курить, вкус и обоняние у него заметно обостряются, появляется больше сил и он лучше выглядит.
Вы можете улучшить здоровье. «Те, кто бросают курить, — люди всех возрастов, как мужчины, так и женщины, — сразу чувствуют большую пользу для здоровья» (Центры по контролю и профилактике заболеваний, США) .
Вы повысите свою самооценку. «Я бросил курить, не желая быть рабом табака. Я хотел быть хозяином своего тела» (Хеннинг, Дания) .
Это пойдет на пользу родным и близким. «Курение.. . вредит здоровью окружающих. [...] Исследования показывают, что каждый год вследствие пассивного курения тысячи людей умирают от сердечных заболеваний и рака легких» (Американское онкологическое общество) .
Вы обрадуете Творца. «Дорогие.. . давайте очистим себя от всего, что оскверняет плоть» (2 Коринфянам 7:1). «Отдайте свои тела в жертву живую, святую, угодную Богу» (Римлянам 12:1).

Иван Жучков

Конечно есть) Я терпела ровно 20 дней, на 21 споймала себя на мысли, что не думаю о сигаретах: ) Господи, как же хорошо то не курить)) ) Экономия, вещи-волосы не воняют табаком, зубы белее, кашля больше нет, самочувствие лучше намного, класс! и зачем я себя раньше травила? Кстати, с перерывами на беременность и кормления детей, курила больше 10 лет. Бросила за 1 день без уменьшения, "облегчения" сигарет и т. п. Так что терпения Вам!