Натали
Натали

Не курю 6 день, а смысл есть терпеть дальше?

Кирилл
Кирилл

не надо терпеть, перешагивать через себя, мучиться! Жизнь одна - наслаждайся!

ПК
Павел Комаров

конечно есть смысл! от курения появляется кашель по ночам одышка чем раньше бросите тем лучше для вашего здоровья со временем тяга будет ослабевать если продержитесь год с тягой будет покончено потом вам даже запах дыма будет противен главное не давайте себе послаблений ни сигаретки ни затяжки старайтесь не находится в местах курения других людей и исключить (ограничить) употребление алкоголя

ДЧ
Дмитрий Чиховский

Как будет выгодней, так и поступайте.
Я не курю, потому что это заморочки с покупкой, здоровьем.
Ды и просто не выгодно. И так живу нормально.
Раньше пробовал курить, не понравилось. Че хорошего ...не приятно даже

Дашка Беляшина
Дашка Беляшина

Простимулирую сейчас: мой дед был здоровым мужиком, не занимаясь никогда спортом он вытащил из водоворота 2-х девушек сразу и сам выплыл.. . Ноги были как у борца.. . Ну вот закурил, 3 инфаркта и гангрена курильщика, последние годы жизни без ноги.. . Вот твое будущее с сигаретами, но можно все изменить пока не поздно, думай башка, шапка куплю...

АС
Абабакир Самадходжаев

Все зависит от вас, вам это надо?? ?
Как я бросил курить докурил последнюю сигарету и бросил, с тех пор не курил!

АБ
Алексей Бойко

конечно есть, посчитай экономию денег и здоровье явно от этого не убавилось) я сам уже пачку сигарет 8 день курю (одну) надо бы бросить вообще ан нет что то не не могу или не хочу... так держать))

ЕР
Елена Русина

Конечно надо бросать! Я например снижал дозу и курил только кент и парламент, когда бросал.

Евгения
Евгения

Глубокое внутреннее побуждение — наиважнейший фактор, который многим помог бросить курить» («Stop Smoking Now!»).
ИНЫМИ словами, чтобы бросить курить, нужно очень этого хотеть. Как укрепить свою решимость? Прежде всего подумайте о том, какая вам от этого будет польза.
Вы сэкономите деньги. Привычка выкуривать пачку в день может обойтись вам за год в кругленькую сумму. «Я никогда не задумывалась, как много денег у меня уходит на сигареты» (Гиану, Непал) .
Жизнь будет доставлять вам больше радости. «Я по-настоящему начала жить, только когда бросила курить, и с каждым днем моя жизнь становится все лучше и лучше» (Регина, ЮАР) . Когда человек прекращает курить, вкус и обоняние у него заметно обостряются, появляется больше сил и он лучше выглядит.
Вы можете улучшить здоровье. «Те, кто бросают курить, — люди всех возрастов, как мужчины, так и женщины, — сразу чувствуют большую пользу для здоровья» (Центры по контролю и профилактике заболеваний, США) .
Вы повысите свою самооценку. «Я бросил курить, не желая быть рабом табака. Я хотел быть хозяином своего тела» (Хеннинг, Дания) .
Это пойдет на пользу родным и близким. «Курение.. . вредит здоровью окружающих. [...] Исследования показывают, что каждый год вследствие пассивного курения тысячи людей умирают от сердечных заболеваний и рака легких» (Американское онкологическое общество) .
Вы обрадуете Творца. «Дорогие.. . давайте очистим себя от всего, что оскверняет плоть» (2 Коринфянам 7:1). «Отдайте свои тела в жертву живую, святую, угодную Богу» (Римлянам 12:1).

ИЖ
Иван Жучков

Конечно есть) Я терпела ровно 20 дней, на 21 споймала себя на мысли, что не думаю о сигаретах: ) Господи, как же хорошо то не курить)) ) Экономия, вещи-волосы не воняют табаком, зубы белее, кашля больше нет, самочувствие лучше намного, класс! и зачем я себя раньше травила? Кстати, с перерывами на беременность и кормления детей, курила больше 10 лет. Бросила за 1 день без уменьшения, "облегчения" сигарет и т. п. Так что терпения Вам!

Похожие вопросы
БРОСИЛ курить, а на 5ый день стала сильно болеть голова (уже 3 дня) . Курил около 6 лет. Долго ли это продолжится?
На какой день можно курить после удаления аппендицита?
Почему все говорят что тяжело бросить курить???? 6 лет курил за день бросил и не курю давно уже
Я решил бросить курить. Курю в среднем 10 сигарет в день
Сколько надо не курить? Бросаю курить. Сегодня второй день без сигарет. Сколько надо терпеть, чтобы тяга пропала?
ЛЮди помогите не курю 17 дней ...что дальше ...иногда хочу жуть как курить, когда пройдет ?
у моего мужа есть любовница 19 лет Саше42года .Есть смысл терпеть все дальше
Вчера впервые за 5-6 лет у меня был день без сигарет! Второй день не хочу курить! А может навсегда бросить?
Бросил курить день не курю.. . ребят я нез
Хочу курить! что делать? не курю второй день!