Андрей Комаров

Вчера впервые за 5-6 лет у меня был день без сигарет! Второй день не хочу курить! А может навсегда бросить?

В четверг перекурила, вчера плохо весь день было!

Надежда Свинарёва

Брось. У меня также было, я совершенно без какого-либо принуждения перестал курить, не бросил, а именно перестал курить. Мне до сих пор никто не верит, что так может быть. P.S. Курил как паровоз, блок на два, три дня, без стрелков.

Альбина Макаренко

не бойся что не получится бойся не попробовать. не получилось с первого раза получится со второго. я с третьего раза бросил. у меня кризис на 3 неделе был. желаю вам удачи терпения и крепкого здоровья.

Алексио

Конечно стоит бросить. Да, возможно будет трудно, возможно опять начнете. Но тем не менее, обязательно попробуйте!

Екатерина Зябкина

однозначно нужно бросить навсегда и больше ответов здесь не читать.. решение принято уже на подсознательном уровне.. удачи!!!!

Надежда Дронова

Я курила 10 лет, потом мне резко противно стало и я больше не курю, кстати так же и с алкоголем.

Al"mira Sakieva

А ты сможешь бросить? Максимум неделю протянешь, а потом снова закуришь!

Денис Федоров

не сможешь.
может таблетки какие пила или отравление?
станет лучше, все равно захочется.

Сэйлар Мун

выпьешь закуришь

Светлана Комова

Посмотри видео и ещё 3-4 канала: http://www.youtube.com/watch?v=nmtlNnSe4Ps
Присоединяйся к здоровому образу жизни.
Считается, что все болезни происходят от накопления в организме шлаков и токсинов. Их нужно выводить из организма.
Присоединяйся к клубу Здоровья: https://www.coralorder.com/ru/registration/?REF_CODE=040317181457

Николай Биркин

А своя голова не работает чтоле? Взвесь все плюсы и минусы и сделай вывод.
Я бросил легко. Главное месяц продержаться чтобы организм очистился.