Павел Андреевич

На какой день можно курить после удаления аппендицита?

Люди расслабьтесь) Я просто спросил) Вы че такие агрессивные?)

Дм
Дмитрий

Хорошо бы операцию принять как поворотную веху в своей жизни. До неё - курил, после - нет.
Попробуй, может получится.

Semina Tatyana

не желательно и вообще хочу сказать всем мужчинам НЕ КУРИТЕ, какое удовольствие получаете от этого фууууууууууууууууу!!!!

Максим С

как тока выходить разрешат))

Ирина Панкова

кури жопой. а то ебатся ей ты любишь так и кури . там у тебя мозги

Оксана Чернышева

Отличная возможность бросить курить!