Михаил Апыхтин

А можно заного перевлюбиться? Вместе уже три года, но страсть, которая была в начале, пропала.,

Aliona Plescan

Очевидно, что пропала, три года - это как раз срок, когда наступает самая амба. Тут либо все будет отлично и дальше, либо расходитесь на совсем. И решать надо самостоятельно, потому что без легенды вообще ничего не понятно.

С Моторчиком

на лево ептель

Алексей Богданов

Быт убивает страсть, поэтому не найдетесь на то, что все само вернется. Устраивайте сами романтические прогулки, ужины и т. д. Дарите маленькие подарки своему МЧ.
Все зависит только от вас самих, удачи в любви! 🙂

Анатолий Клементьев

Знакомая ситуация) Все должно идти само собой. Я со своим любимым почти 5 лет и с каждым годом люблю его все больше и больше, но это уже другое. Люблю не так как в первый раз, но это не значит, что слабее.

Павел Гандраман

по-разному, может то стихать, то снова появляться, а может вообще пропасть, может вместо страсти другое прийти-при чем даже сильнее, чем страсть, глубже, по-разному

Юлия

Перевлюбись в другую. Твоя прежняя баба уже свое отработала.

Виктор Снигур

чем сильнее любовь, тем дольше продлится страсть, только порой сомневаюсь, что она может быть вечна

Зе
Земфира

Любовь не проходит никогда, а страсть у многих даже после первого секса проходит и не возвращается.