Андрей Ковган

Вместе почти год. активно занимаемся спортом и работаем. в начале отношений была бурная сексуальная жизнь теперь нет.

Говорит, что устает из за тренировок, проблем финансовых. все время свободное он со мной. что делать?

вместе занимаемся спортом. расходились из за ссор на ару недель. прибежал сам, несмотря на гордость.

Рузана Дышекова

СРАЛ Я НА ВАС, И НА ваше мнение.... ясен пень?)) )

Ivann Peroff

Пойдем ко мне

Игорь Ковешников

Пережди чуток, стресс у него пройдет и сново у вас все как по новому пойдет:)

Ел
Елена

вы охладели друг к другу

Вася Жабкин

да он возможно к вам охладел, и тут стоит понять из-за чего: обида, ссора может когда нибудь вы сделали чтото а он вам ничего не сказал, вспомните те моменты когда это началось .если же все таки не вспомните попробуйте взять инициативу в свои руки, доставьте ему удовосьствие (если вы понимаете очем я) ну а дальше по обстоятельствам, поговорите что произошло, скажите что очень соскучились по нему ну в этом духе.

Татьяна Ким

охладели наверно. у меня было подобное. только когда нам было 2 года. вообще никак не хотелось с ним заниматься сексом. даже не возбуждал. и он ко мне тоже холоден был. в итоге, расстались. и дело не только в этом было, а правда, охладели к друг другу во всех планах. каждый был тупо сам по себе, занимался своими делами. вот и разошлись.

На
Наталья

ничего. Это суровая реальность

Иосиф Дубовской

ну так разогрейте снова, расстаться просто, все слабаки так делают, всю жизнь они в поиске перебирают партнеров, а вот вдохнуть снова любовь сложнее, просто через это надо пройти, люди и по 30 лет вместе, бывают разные периоды в отношениях . То буря то затишье то снова буря то снова затишье.

Алексей

Перестаньте заниматься спортом, и займитесь делом.

Алёна Ли

где-то мелочей каких-то назабывали. вспомните всё.

Rinan Halabiya

может быть ты что-то поменяла в своей личной гигиене и его это не устраивает? или он сейчас переживает по какому-то важному вопросу для него, на работе что-то не так вот потому и не хочет, а самый лучший вариант сесть и поговорить по душам, а не строить догадки.