Светлана Бай

Живем вместе год. как узаконить отношения?

не скажу чтобы критично, но все же хотелось бы, а он не торопится. говорит - денег нет, а какая разница, нам же и так хорошо, и т. д

K7
Kain 7

Какие деньги? Распишитесь в загсе и все. А он просто отмазывается

Рамиль Ахметжанов

нет денег, значит можно просто расписаться. (знаю людей, которые без музыки и шампанского, за копейки расписались - и живут душа в душу, с 2006 года)

Наталья

зачем тебе штамп? без него вообще не живется? когда он будет готов, тогда и сам предложит. не еби ему мозг

Антонина Анфиногенова

Мы с мужем 10 лет прожили без брака, расписались, когда ждали третьего ребенка, и то только чтобы квартиру поболе получить. Если вам хорошо вместе, не заморачивайтесь.

Олеська Тихонравова

Подумаю возможно он прав!

Светлана Рева

А Вам эта процедура зачем? Вы ему объясняли? Почему, в чём причина расхождения во взглядах, конкретно? Он в себе человек уверенный? Что его заставляет так цепко держаться за настоящее? Он у Вас - пессимист или что? Или он Вам не доверяет? Или себе? Почему?

Александр А

давить на парня силой, если он не хочет совершенно глупо, не поможет, только усугубит ситуацию, а вот чуть поднадавить стоит. Постарайся понять и увидеть перспективы, любит тебя или нет? Он еще не решился, его что-то не устраивает либо в тебе, либо еще не созрел к большему. Если он так и будет проявлять нерешительность, то стоит задуматься, даже женившись могут быть потом проблемы, чтобы жениться у парня внутри должна быть абсолютная уверенность, а у него её нет, как-будто ты не главное в его жизни. Хотя бывают случаи наоборот, к примеру проходит 2 года, женщина надавливает и его весы внутри перевешивают на брак и потом всё отлично в семье. Ну а твоя мама не должна быть третьей и не должна давить на тебя, торопить, должна дать тебе время, в выяснении отношений должно участвовать только 2 человека, ты и твой парень. Совета можно спросить, но решение принимаешь только ты!