Кристина Кристина

Почему некоторые пары живут вместе лет 5 и не женятся, а некоторые максимум через год спешат узаконить свои отношения?

Артур Мухаметзянов

мы 5 лет вместе и как то не торопимся пока, нам и так хорошо, а все те кто меньше года были вместе уже развелись. так что мы ее немножко вместе поживем а как о детях задумаемся так и можно уже в загс идти.

Анастасия Кулеева

ну мой назло сделал)) ) по ходу себе.... аааааа))))))))))

Игорь Гусев

Потому что у каждого свои тараканы.