Степан Коржуков

Всем привет, скажите с парнем вместе год, у меня не получается забеременеть, хотя сек сбывает частенько

просто может пока не время? на анализах нашли уреаплазму и все! на узи все хорошо! мне надоело просто ходить по врачам!!!! само собой думаю получится, ну а у него от первого брака ребеночек есть уже, дело во мне, говорю ему об этом а он нервничает получится говорит !! вот что делать? может не попадаю в овуляцию, задержка бывает потом снова норма... а еще может быть не отрегулировались по нормальному? мне всего то 21год а ему 26 уже ( охото уже малыша

Денис Махмутов

Малыш ждёт, когда его мама вступит в законный брак, и вот после этого всё получится)) )
Лечите обязательно уреаплазму. И вашему молодому человеку не мешало бы спермограмму сдать. И наличие у него ребёнка ещё ни о чём не говорит- сегодня всё хорошо, а завтра какие то проблемы могут возникнуть.

Kuba Mamitov

уреаплазму нужно вылечить до бер. !
это ужасно противная болячка.
во время бер она вступает в прочную связь с неизбежной молочницей
и вас ждет такое.. .
еще этот паразит (а это именно внутриклеточный паразит)
практически непобедим.
он может быть только в состоянии покоя или активности. т. е вылечить до конца не получится.
и вообще советую задуматься. \
раз у него есть ребенок всегда есть шанс что он вас тоже оставит. .
не хочу ничего плохого сказать.. просто есть такая тенденция. .

Женя Белякова

вытащи спираль

Наталья

несовместимость п. опробуйте с другим....

Кирилл Беркут

Попробуй с другим парнем! шоб тока первый не знал!

Елена Орлова

Замуж сначала выйди, потом все получится!

Сергей Калинин

у моей сестры такая же ситуация, узи говорят хорошие, а никак не заберемеет (((Может немножко простыли, узи этого не покажет, попейте витамин А Е, или Аевит. Всё будет хорошо, просто кому то сразу, а кому позже))) Удачи!!!

Yu
Yuriy

Я думаю, что дело тут в овуляции. Необходимо обязательно определить, когда у вас овуляция ведь забеременеть вы можете только во время овуляции и до того времени, когда она наступит сексом желательно 7 дней не заниматься, что-бы в эякуляте сперматозоиды крепкие были. Конечно же посетить женскую консультацию поговорить с доктором как правильно мерять базальную температуру и обязательно ее отмечать так вы узнаете, когда у вас овуляция. что касается уреоплазмы то ее необходимо вылечить. У меня ее во время беременности нашли. Но лечить стали только на 20 неделе, до этого ребеночек сформироваться должен. Доктор мне обьяснил, что уреоплазма может привести к выкидышу или преждевременным родам

Makhach Varaev

Мой совет купи на травах ятрышник. Измельчи. Засыпь в бутылку и бей молотком. Она станет чуть мельче. Потом пропусти через кофемолку. Три раза в день кипяти стакан молока добавляй 1 чайную ложку полученого порошка. Перемешивай в течении полу часа. Добавь по вкусу мед или варенье 1 чайную ложку. Проделывай это все в течении месяца. 🙂 удачи. Только не передозируй. грозит перевозбуждением. и парень пусть пьет.

Костя Точкин

попей боровую матку в аптеке продается

Геннадий Томилин

Настоящее желание должно быть выстраданно, наверное знаете, когда страстно хотите чего-нибудь и не получается, отвлеките мысли от проблемы и сразу забеременеете