Татьяна Коростелева

Ребенка хотим. . не получается.. . Скажите хоть что нибудь...

А про нас вообще что нибудь скажите? Есть ли вообще что то в будущим?

ребенок у него есть от первого брака

Анастасия

с алкоголем сильно дружит?

Георгий Тараканов

Народ напрашивается на комплименты.

Jh

попейте противозачаточных (к примеру Ярина) три цикла, когда перестанете пить беременность должна наступить быстро, если не дай Бог нет отклонений каких либо!
просто когда пьешь противоз, то яичники работают как часы, а при отмене таблеток начинают впитывать в себя как губка, вот и впитают семя вашего мужчины! Удачи вам, все получиться) ) )
А метод этот хорошо работает!

кстати выше в первом ответе про дюфастон написано, он тоже очень эффективен!

Алексей Андреев

А жениться он не хочет? а помогать ребенку от первого брака тоже не хочет? мутный мужичок, плюс любитель выпить

Андрей Фомин

молитесь! мне молитвы всегда помогают!

Дмитрий Николаенко

Если проверились (спермограмма мужа в норме, у вас ни воспалений, ни спаек, ничего) , то позы березка, можете пропить "Гинеколь" препарат, пробейте в инете - многие с него забеременели. Почитайте отзывы сами, хотя это БАД и всего лишь трава, я лично 3 пачки пропила (весь курс) , а я чего только не пила, и что только не пробовала. . Да, и просите ребеночка, молитесь и молитесь))))

Timur Chik

Дюфастон Вам в помощь и врач конечно же...

Дмитрий Сиротин

А к репродуктологу сходить никак? Он вам все и раскажет

Руслан Выгодин

Идите к врачу

Св
Светлана

очень много аспектов влияют на зачатие малыша - это и регулярная ли половая жизнь, проверял ли подвижность сперматозоидов партнер, есть ли заболевания, есть ли вредные привычки. а по фотке только экстрасенсы могут что-то сказать...

Рамиль Алиев

надо уехать куда нибудь на отдых-там детей заводить. что бы свекровь была подальше.

Vitalii Akulov

Купите тест на овуляцию! и старайтесь каждый день, пока тесты показывают 2 полоски не важно яркие или нет! у

Al
Aleksandr

идти ко врачу

Дм
Дмитрий

Здоровый образ жизни. Гормональные противозачаточные принимали (ете) ? Они очень повреждают репродуктивную функцию. Может просто не можете попасть на овуляцию. А вообще есть одна крутая женщина акушер-гинеколог, вот сайт http://www.klumbamam.ru/
http://plodnost.ru/
Ей можно просто написать письмо, проконсультироваться.