Парамонов Иван

Доброго времени суток. у меня такой вопрос.. . мы с мужем хотим ребенка. пол года пытались - ничего не получалось.

у меня такой вопрос... мы с мужем хотим ребенка. пол года пытались - ничего не получалось. сейчас у меня задержка 5 дней, сделала кучу тестов. сначала была бледная вторая полоска. сейчас уже яркая. недавно была у врача мне сказали что вроде воспалены яичники. есть ли беременность или это возможно просто гормональный сбой (и еще постоянные боли внизу живота. достаточно сильные. )

к врачу ходила до задержки. сказала что воспаление не сильное. выписывала магнит. раньше никогда не было задержек. и тест не показывал никогда 2 полоски.

и стоит ли идти сдавать анализы на хгч?

Кр
Кристина

Помочь? Два брака - трое детей.

Алёнка Кузовкина

при воспалении тест может показать беременность, надо лечиться

Ел
Елка

У меня тоже при беременности вторая полоска была бледненькая. Для уточнения сходите к другому врачу, чтоб горя не наделать! Если окажется что не беременны, вам совет на будущее: занимайтесь любовью каждые 3-4 дня, не чаще и не реже. Именно столько сперматозоид сохраняет свою жизнеспособность. Не реже чтоб не пропустить овуляции, не чаще - сперма не лучшего качества, не та "сила" вот и соответственно забеременеть меньше шансов. ПРОВЕРЕНО!!!! Сначала хорошо пролечитесь, и вперед. Чтоб беременность была в радость 1.Мысли только положительные! 2.Никаких резких движений, подъема тяжестей, только полный покой! 3. Меньше кушать маринадов, солений, копченого и жирного!

Ви
Виталий

боли не нормально к врачу иди и на узи если воспаление надо лечить

Иг
Игорь

2 полоски-бурундук))) ) Это ОНО, срок маааленький, у большинства боли бывают, через недельку на узи и к врачу, если кровит то к врачу сейчас-же

Илюшка

Пропей настойку Красной щётки. Я пила после операции. Мне ставили вторичное бесплодие. Было двое детей стало трое, даже врачи в шоке. И молись Матронушки

Раиса

Вам же врач сказала воспаление.!

Дмитрий Кабанов

вам же врач всё рассказал. Боли от воспаления

Даня Криволапов

вы не хотите а делайте, как Именно у вас будет мысль что не получается то сразу все получится)
а главное ноги после секса задирайте)

Александр

Иди к врачу или старайтесь чаще

Коля И Виолеттик Кузьменко

Да, сдайте обязательно кровь на ХГЧ. Посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru