Олеся Омельчук

Доброго времени суток девочки!!!)))

У меня к вам такой вопрос, как вызвать месячные? Тесты отрицательные, УЗИ показало что беременности нет, по женски тоже все отлично, может вся проблема в том что я на на 5 день после мес. был ППА, и в целях экстренной контрацепции контрацепции выпила таблетку Генипристона, 2 марта должны были пойти мес. но их нет, иногда побаливает низ живота как предвестники мес. но он у меня так болит уже недели 2

Ан
Анна

из за таблеток произашел гормональный сбой. ждите, могут задержатся теперь на долго, пока организм очухается.

Лёня Быченков

Ждите, пока сами придут, хватит экспериментов.

Александр Мишкин

вы не месячные вызываете а аборт ребенка контрацепцией

Eva Vard

от контрацептивов часто такое бывает. Жди и ничего не предпринимай.

Александр

Если все хорошо остается только ждать!

Ев
Евгений

Конечно у Вас от гормональных таблеток цикл сбился, теперь просто ждите и не надо их вызывать никакими методами. Тем более таких в реальности и нет! Одни мифы!

Иришка Куприянова

сами придут когда в нутри всё очухается, можно в горячей ванне посиидеть - это стимулирует открытие матки, глелку на живот попробуйте, жидкости побольше. может даже алкаголя )))