Анна Колосова

Доброго времени суток! Девочки, кто пил витамины Эвиталь пронаталь еще до наступления беременности?

Можно ли их принимать на этапе планирования и без назначения врача? ! Очень их уж хвалят=)

Алексей Грибанов

Мне прописывал мой гинеколог. Пила вплоть до родов. Просто может быть реакция на определенные витамины и все.

Марьяна

Витамины как и любые лекарства должен назначать врач, лучше перестраховаться