Ольга Терон

Год назад была ЗБ, после этого забеременеть не получалось, а вот сегодня на тесте //. ..

Чувствую, что все хорошо, но все равно страшно! Как настроить себя на положительный "исход"?
и когда пора к врачу идти? пару недель подождать или уже можно?

Николай Каряев

у меня подруга в истерике была, когда после ЗБ забеременела, тоже боялась повторения... думайте о том что снаряд в одну воронку не попадает дважды!!!

Dan1 Ar

у меня два года назад был этот кошмар. сейчас 8 недель. я уже сбегала на УЗИ. успокоилась. и верю, что весной родимся! та, предыдущая сразу была какая-то нехорошая, самочувствие плохое, выделения, таблетки горстями, сохранение, а эта - другая. правильная беременность.

Амина Караева

3Б - это что стесняюсь спросить? Выкидыши что ли были?

Настена

все будет хорошо! скоро прилетит аист! просто радуйтесь и ни о чем не думайте!

Анастасия Крутова

Поздравляю!! ! не думайте о плохом! у меня не было ЗБ, но мы ждали две полоски два с лишним года. Я пошла в консультацию сразу же! Легкой беременности и счастливого исхода!!!

Сергей Гукасов

у меня такая же ситуациябыла 1,5 года назад, а сейчас тест показал //, я пошла к врачу на 4-5 неделе, (т. е через неделю после того как тест // показал) мне сразу выписали пить дюфастон, магний В6 и фолиевую кислоту, сейчас уже 12-я неделя беременности идет

На
Наталья

У моей подруги было 3 замершие. Перед 4-ой пила витамины, готовилась к следующей Б! Когда стряслось-наблюдалась каждые 2 недели у гинеколога, пила витаминки, береглась как могла и вот.... сыну уже 5 месяцев! Всё будет хорошо! Главное вовремя ходить в ЖК, настраивать себя на лучшее и всё получится! УДАЧИ!

Анжелика Качалина

у меня сейчас уже 22 неделя, малыш активно шевелится, но после замершей до сих пор мне волнительно и не верится иногда даже. Иногда вроде ничего, а иногда как найдет.. . А переживать знаю, что не надо, замершие встречаются и это совсем не показатель, что так будет и в последующий раз. Если есть сомнения и переживания идите уже к врачу и следите за своим самочувствием. Здоровья Вам и малышу!!!!

Татьяна Горавская

у меня гораздо больше вопросов чем у вас)) ) первое вы выяснили причину первой ЗБ? год твы не беременели потому как у вас так долго восстанавливался гормональный фон . наиболее частая причина ЗБ это недостаток прогестерона сдайте кровь на этот гормон . к врачу чем раньше тем лучше ,

Милашка Исаева

Я как узнала о беременности - в 5 недель - сразу начала принимать дюфастон, так как основная причина зб недостаток прогестерона. сейчас нам уже 39 неделек - вовсю толкаемся и вот-вот появимся на свет!)) не волнуйтесь - все будет хорошо - главное в это верить. Хотя я тоже очень переживала до 15 недель, пока не начала чувствовать шевеления и делала раза 4 узи в первом триместре. Не знаю насколько это вредно, но думаю эмоциональное состояние мамы в любом случае важнее.