Д.
Демон ....

не получается забеременеть почти 2 года это бесплодие? врачи не чего не говорят

Ал
Александр

бесплодие имеет несколько форм.. и бояться этого слова панически все же не стоит... Вообще считается если в течении года постоянной половой жизни не получается забеременнеть, то стоит обследоаться. Вы так спрашиваете.. как будто у врача не были? Если нет, то идите... и узнавайте причины. Ибо их устранять нужно или работать над ними.
Только дочитала.. как понять ничего не говорят?? ? на гормоны сдавайте анализы. проходимость труб, спермограмму? это все сделано? или врач не назначал данные процедуры? меняйте врача тогда ив се

Евгений

неа, не бесплодие. Это психологический барьер.
Знакомая 2 года пыталась забеременеть вторым ребенком, обследовалась с ног до головы, врачи говорили, что все нормально.
Потом плюнула на это, не судьба значит. И сразу же забеременела.
Вот такой фокус.
Все болезни от нервов.

Анастасия Соболева

так не бывает, чтобы врачи ничего не говорили
значит не по тем врача ходите, возможно проблема не в вас

White Sugаr

проверьте с мужем свой и его резус крови. отрицательный создает отторжение.

Александра Солдатова

Ищите хорошего врача. Может это и бесплодие, только у него тоже формы разные бывают и всё лечится. Главное идти к поставленной цели и заниматься собой. Желаю вам скорейшей беременности!

Марина Бухтина

сразу ставят диагноз бесплодие, если после года беременность не наступила.. . а далее просто ищут причину...

Андрей Киреев

А пиписка мужа? У него все в порядке. При чем вы тут

Дмитрий

Я забеременела только через 3 года после свадьбы. Не переживайте

Димарик Рожнов

это бесплодие. но если трубы проходимы явных гинекологических проблем (типа отсутствия матки) нет--нестрашно. Сейчас только мужики не рожают

Екатерина Трубицына

Я с такими бесплодными в роддоме лежала. Просто это дело времени, если судьба родить, смейте и в 30,если нет, так ничего не поделаешь. Главное не зацикливайтесь.

Та
Тамара

У меня знакомая не могла 4 года, а потом получилось. Бывает. Может просто не попадаете в тот самый день. Лучше заниматься каждые 3-4 дня (столько сперматозоид может дожидаться Там вашей яйцеклетки) , но ни днем меньше ни днем больше, чтоб не пропустить. а если заниматься чуть ли не каждый день, сперма не успевает так сказать набраться нужной силы и качества чтоб быть в состоянии ждать Там и оплодотворить ). В свое время бредила беременностью, не получалось 6 месяцев, а когда проштудировала литературу... у нас доця))) ) Проверено на себе!