Алена Миронова

хочу забеременнеть, не получается, врач говорит все хорошо, в чем причина?

муж здоров, только сказали бросить курить.

Александр Буст

Курение не при чем)))))))))))) ) просто не получается)) ) Мы первого ребенка стряпали 7мес, второго стряпали 1 год 2мес.

Сергей Пируев

Давай я попробую

Светлана

Может причина в вашем муже. он проверялся?

Ольга Ковалевская

У мужика твоего патроны холостые

Ирина Зверева

бывает несовместимость между партнерами и с этим ничего не поделаешь, были случаи когда бездетные по несколько лет пары расставались и в скором времени с другими партнерами рожали детей....

Владимир Романов

Значит ваше время не пришло. У каждого человека своя судьба и её не перепрыгнешь. Если суждено родить, то родишь, а не суждено, то и не забеременеешь. Жди своего времени.

Tik Tak

голову освободи от зацикленности на этом - результат не заставит себя ждать)

Гаджи Рашидов

Все-таки все организмы в этом мире под Богом ходят (или как хотите Его называйте). Есть две причины 1. как пара для зачатия вы не совпадаете-есть такая фишка-чтобы не плодить недееспособных лучше вообще не давать в данной паре.. Т. е. с другим партнером все на Ура!
2.Еще не время по ряду причин, пазл еще не до конца сложился.

В вашем случае годик подождать и перестать застревать в этой теме.. Все будет но не торопите события

Ирина Агеева

а муж проверялся?

Надежда Моисеева

пробуйте и верьте. Все получится

Диман Ага Щас

овуляцию ждите

Ирина Панченко

а муж здоров - это врач определил? спермограмму сдавал? сходи на узи и ходи до тех пор пока не покажет залетный день, у меня знакомая ходила 4 раза через день

Николай Прозоров

Мужа тоже надо проверить на отсутствие бесплодия или другие нарушения производства семени

Марк

может просто в овуляцию не попадаете, или у мужа сперматозоиды тухлые.. ну то есть малоподвижные, или нежизнеспособны большинство... в современном мире такое у мужчин сейчас часто бывает.. и еще смотря, какого он возраста у вас, и вы.. после 30 шансы действительно уменьшаются и больше времени часто требуется на зачатие.