Егор Слукин

как забеременнеть. если не получается

Отабек Мусаев

Не "как забеременеть, если не получается", а почему не получается. Для начала сдать спермограмму- и сразу исключить или включить здоровье потенциального отца.
Далее - женщине- мазки, если они в норме- сдать анализы на ЗПП и вирусы. Если норма- сдать гормоны.
Заниматься сексом раз в 3 дня, а не несколько раз на дню-чтоб не гонять пустой секрет половых желез, незрелую сперму.

!!!!Будете спринцеваться содой-останетесь без слизистой и микрофлоры

**
*елена* *фисташка*

надо лечиться, а не задавать таких тупых вопросов в нете

Александр Павлов

Ходи в храм, молись, а еще лучше к Матроне в Москву с живыми цветами. Если желать горячо, искренне и это никому не навредит, то обязательно все получится. Вот хотя бы сегодня можно на службу сходить.... Церковь и лечит и помогает во всем. С Рождеством Хрестовым!

Маруся Иванова

Необходимо проверить почки; поскольку-женская половая и репродуктивная функции находятся в их ведении. Врачи, почему то обходят их вниманием-назначают гормоны, невзирая ни на что.

Сергей Журавлёв

щелочное (содовое) спринцевание ДО, полежать на животе ПОСЛЕ акта. при условии, что по женской части все в норме.

Murod Ahmedov

Самое главное в этом деле, это не ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ на том, что у вас не получается!! ! И поверьте мне, через очень короткое время у вас все будет ОК!! ! Проверено на себе)) )

Наталья Чернышева

Об косяк в раскаряк

Дмитрий Дмитров

Если не получается, то и не надо. Природа ничего зря не делает.