Семён

пол года не могу забеременнеть!!!

я уже гормоны проверяла-все норм, на узи ходила-никаких заболеваний, нет никаких вирусов и все равно уже пол года забеременнеть не могу. у меня кистома была-8 месяцев назад-рассосалась, может из за этого? ? врачи только плечами пожимают-говорят нужно ждать.... я переживаю, мы с мужем очень хотим ребенка ((

Fb
Fbmvika

мужа на проверку к врачу

Сергей Максюта

мужа проверяй

Иван

с соседом попробуй

Morven T

всему своё время
а мужа проверить - это идея. Нужна именно спермограмма, т. е. сдача спермы, где посмотрят сколько у него активных сперматазоидов и сколько патологических или не активных.

Алексей Котельников

ВАМ следует проверить почки; около 80%
всех женских проблем, а также-неспособности
зачатия и вынашивания плода (беременности)
связаны с, так называемым **холодом**
почек (потерей тонуса почек и надпочечников)
на основе-ВЕТРА (на нервной почве), ЖЕЛЧИ
(проблемы печени) и СЛИЗИ (проблемы
селезенки).

Maxim Belyakov

Судя по Вашим объяснениям надо действительно искать причину в Вашем муже!