Наташа Шатилова

Не могу забеременнеть уже 2 года. Со мной и с мужем все в порядке. В чем может быть проблема?

Nastena

Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!

Mr Bin

не поймите превратно, но в мозгах может быть дело..) ) просто расслабиться надо и не пытаться забеременеть, а просто заниматься любовью.

Елена Носикова

сдайте кариотип свой и мужа.

Сова Сова

может сменить партнера

Денис Фокин

это вы сами определили, что с вами обоими всё в полном порядке?? ? -вообще-то это определяют врачи.. .
например: вы оба совершенно здоровы, но у него ленивые "головастики"...

Надежда Тараненко

не судьба значит у меня так с одним 4 года было
итог у меня дочери 2 года (не от него)
и у него дочь годовалая (от другой)

Natasha Malceva

не время значит

Аленка Руденок

проверялись? значит у кого то у вас проблемы не можете ведь просто так не беременеть

Иван Дадаев

Если у вас разные резус-факторы крови, забеременеть может быть трудно.

Евгений Хартов

Проблема может быть в голове!
Т. е. - страх, зацикленность.
Поставьте пока себе другую цель, но стараться: ) продолжайте в удовольствие. И съездите в любой монастырь. не помешает.

Ксения

значит не всё в порядке, раз не можете.

Зедуллах Шайдаев

ничего страшного! не надо зацикливаться на этом и все будет хорошо. Знаю по опыту многих подруг, что чем меньше бегаешь по больницам и анализам, измеряешь температуру, делаешь тесты, тем проще происходит зачатие. Ведь, как известно, большинство проблем у нас в головах!