Анна Давыдова

в меня муж кончал 2 раза (не подряд, дня 4 перерыв был) могу ли я забеременнеть и какова вероятность?

Ирина Архипова

50/50 мы пол года кончали и не подряд и подряд а получилось только когда отдыхать поехали=)

Миша Сергееи

почему же нет, всё таки это счастье кончать по обоюдному желанью

Сергей Сироткин

смотря какой организм у твоих (хромосомов) и твоего мужа залететь вероятность 100% можно и за 1.5 минуты можно и за пол часа не поймать...

Валентина

цикл еще учитывать надо (это я про критические дни)

Сергей Козак

Жаль что я на вышке спала, а то высчитала бы вероятность. Лизочка, а ты не знала, что беременеют в дни овуляции, и если так карты сложатся - то залететь можно и при прерванном половом акте)))