Ирина

Можно ли забеременнеть на 2 день после окончания месячных?

Денис Лагуткин

Легко! , даже ВО время месячных!
И таких примеров немерянно!

Луиза Никонорова

практически нет....

Саша Иванов

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ...МЛЯТЬ ДОСТАЛИ УЖЕ! В ИНЕТЕ ЧИТАЙТЕ, а не здесь спрашивайте

Урфин Джус

шансы близки к нулю.
лучше определите цикл и посчитайте овуляцию.
а истории, в которых беременеют во время месячных, обычно очень смешат гинекологов, и расчитаны они на запудривание мозгов мужу.

Нинуля Нина

Скорее нет чем да, но шанс все равно есть

Анастасия Комарова

Есть такое понятие, как овуляция. Если вообще не знакомы, почитайте, рассчитайте по своему циклу...

Канжар

теоретически можно в любой день. знаю примеры когда и во время обильных месячных и сразу после беременели.. . но шанс оччень низкий. считается безопасным днем

Дарья Пашнина

Возможность забеременнеть есть всегда! Только вот вероятность в разное время разная. У меня знакомая на 15 неделе, забеременнела во время месячных...

Виталий Пученков

можно и во время забеременеть)

Алла Грощенко/захарова

Можно и на последний день месячных)) ) Именно так у меня родился сын)) ) Я раньше тоже думала, как Nadia))))

Татьяна П

Конечно можно, только вероятность меньше, все зависит от организма. У кого-то и во время месячных получается, а кто-то годами не может.

Руслана Лебедева

можно.... если 5-7 дней шли месячные.