Анна Касаткина

у меня 15 16 декабря закончились месячные 2 января мы занимались можно ли забеременнеть?

Екатерина Плотникова

Именно сейчас и можно. Именно так это и происходит - заниматься незащищенным сексом в опасный период, не имея понятия о фазах своего цикла, и спрашивать потом об этом посторонних людей.
Про месячные важно знать, когда они начались, а не когда закончились. Все считается от первого дня цикла.
Еще можно было что-то предпринять в первые часы после (Постинор, например) , а теперь только рожать:)

Александр Немчинов

Можно. Если не предохранялись.

Екатерина Кляшторная

Вероятность велика.

Ирина Попова

Думаю, что просто можно внести заразу... .
А в данный момент - нет. Кончился выход яйцеклетки и смыт кровью весь процесс. Ваш организм не готов к беременность.
А значит - готов к сексу без зачатия.

Алексей

У некоторых женщин овуляция наступает за 16 дней до начала следующего цикла, а у других может и за 10 дней

.Беременность возможна

Елена Шаломеева

Можно конечно!

Лариса Узилова

очень большая вероятность

Алексей Богданов

и во время месячных можно