Светлана

как вы думаете забеременнеть в 16 это плохо?

Виктор Казарин

если вы любите друг друга - то не плохо. Трудно только жить поначалу.

Виктория

не плохо но не нужно, погуляй еще годков 4-5

Елена Гребенникова

Учись лучше на воспитателя.

Василий Жирнов

Вообще беременность это-здорово!! !
но в 16-это глупо!!!

Андрей Власов

да нет мне кажется для нашего времени нормально, это лучше чем в 12-13

Св
Светлана

плохо аборт делать в 16.забеременеть и родить-не плохо, просто рановато:)

Надежда Серебрякова

беременность это всегда только хорошо. ты ведь даешь жизнь новому человеку, а вот возраст не подходящий. но если вы беременны, то никогда не делайте абортов.

Marina Zamulko

вам всё плохо, и беременеть в 16, и на воспитателя учиться)) ) ищите позитив во всём!

Света Гриценко

это не плохо, но не нормально, так быть не должно

Ва
Валентина

Это не плохо, но без своего гнезда, неразумно.

Алена Князева

если потом не пожалеть, что ничего не видела, всё закончилось и молодость прошла)))) То можно и это здорово!!!

Татьяна Логашова

рано, сама ещё ребенок и жизни ещё не повидала, а ребенок это большая ответственность и огромный, каждодневный, тяжелый труд. Конечно это счастье, но когда ты уже нагулялась, если сказать простыми словами и созрела для ответственности и семьи.

Наталья Пашко

Это глупо и ужасно, сама еще ребенок, захочется дискотек погулять с подругами, жаль что девочки не слушают своих родителей и не пользуются контрацептивами

Салимов Арыслан

Какая вам разница на наше мнение, все живут своей жизнью, плохо допустить не желанную беременность, а быть мамой, -это дар в любом возрасте.

?*
??????????? ****

Не то что плохо слишком рано. Все успеете! Не торопитесь! Все хорошо в свое время!

Татьяна *****

Ну калым будет можно и в 15 лет, было бы желание!

Катеринка Сачкова

Это не умно. Жизнь такая сейчас, что надо иметь образование и профессию прежде, чем заводить семью. И как и всегда надо образовать семью раньше, чем беременеть. Успеть это все до 16-ти лет дано не многим. 😉

Arman

замуж блин сначала выйди! причем за того который тебя любит! и это взаимно! Чтобы он содержал вас! Я замуж вышла в 17. мужу тогда было 21. Забеременела в 18, родила в 19. сейчас дочке 8 месяцев. Хотя сестра мужа родила в 17. потом вышла замуж, выучилась и сейчас у нее 3 детей. Было бы желание и возможность!!!!

Ольга Новикова

Я забеременела в 16, родила в 17. ни о чем не жалею. сейчас девочке 5 лет, талантливый и красивый ребенок. я имею высшее образование, стабильный доход и недвижимость. сейчас уже жду второго. все зависит от мамочки будущей. так что кому как ))

Яна Гасанова

нет не плохо!

Олег Тихончик

Не плохо а рано, а вот пойти на аборт и убить дитя очень плохо

Лаврентий Лубягин

Хорошего мало, потому что рановато еще, но лучше в 16, чем никогда

Ирина Гончаренко

отлично! а лучше пораньше еще

Светлана Писанова

Не желательно, но если так получилось, то счастья вам))

Иришка Голованова

это неплохо- это рано...

Иван Цибров

Вопрос в том-беременны Вы или собираетесь? Если только собираетесь, то конечно рановато-надо же учиться и хотя бы поработать для начала, ну а если беременность -это факт, то конечно надо дать ребенку жизнь- я тоже родила в 17( сразу после окончании школы) - живем с мужем уже 28 лет- двое детей- 4 внуков, но мне мама с бабушкой помогали, т е я училась в техникуме на дневном, а они сидели с ребенком, муж был в армии 2 года, но у всех обстоятельства разные- родители по-разному смотрят на это, да и молодые люди не все ответственны- могут и не взять на себя ответственность за ребенка. так что удачи вам во всем и поддержки близких

Пащенко Наталия

По медицинским меркам организм еще не зрелый, с 18-19 лучше.

Х)
Ханя )

мама моя родила в 17
я родила в 18

все выросли и все хорошо

Talin Tatuev

А еще на воспитателя учитесь.

Бродяга******* Дневной****

это не плохо, просто это очень очень рано.

Ли
Лидия

все плохо-все плохо!

Екатерина Краева

Если у тебя очень строгие родители-то плохо, а если они понимающие-то обязательно поймут) Но есть вероятность потерять м. ч.

Лилия

Хорошего мало

Andrey Bezugliy

это глупо.