Захар Паламарчук

можно ли забеременнеть на 3-4 день после месячных?

Митрофанова Анна

Забеременеть можно в абсолютно любой день, если не предохраняться.

Валентина Рыжова

Можно. Если очень постараться) но маловероятно

Ирина Туева

Нет, даже если сразу после месячных трахались то сперматозоиды живут примерно 14 дней а яйцеклетка еще не вышла (овуляция) , вот если за неделю до овуляции тогда да.

Александр Шишкин

Можно даже во время месячных. Вероятность меньше, но это вполне реально.

Руслан Жаров

Предохраняемся и еще раз предохраняемся, так как факторов возможности очень много, даже в период месячных.

Михаил Кирсанов

При коротком цикле - да, можно.