Dmitry Pavlov

4 день обильно идут месячные. Прокладки хватает на 3-4 часа. До этого их не было около 4 месяцев. Это нормально?

Алексей Смирнов

видимо просто гормональный сбой произошел, ничего страшного но к врачу не мешало бы сходить. гормоны не шутки

Дарья Пашнина

не нормально когда месячных по 4 месяца нет, а потом льет как с ведра.. хоть бы к гинекологу сходила-кровь на гормоны, мазок сдала, узи сделала

Анжела Воданенко

гиперплазия, эндометрий слишком толстый нарос за 4 месяца вот и очищается от него матка дольше чем обычно

Никита

К гинекологу иди, дура, пока сознание не начала терять. Такая обильная кровопотеря может быть признаком маточного кровотечения.

Дмитрий

Если Ваш возраст не подходит для начала климакса, то это дисфункциональное маточное кровотечение. Если же это на фоне климакса, то это маточное кровотечение. Наберитесь смелости и обратитесь к гинекологу. Не откладывайте на выходные решение вопроса. Удачи.

Иван Гашевский

Себя нужно любить и следить за регулярностью процессов организма.