Hiori Mi

Может ли девушка во время месячных забеременнеть ?

Мы занимались сексом и я кончил внутрь 😉 Скажите какова вероятность забеременнеть при месячных ?) у нее была кровь. ) она сама не знала, я еще удивился.. что она при месячных занимается любовью ) Если вообще разница? или риск забеременнеть во время месячных и обычного периода равны ..

Юл
Юлия

вполне может
вероятность маленькая,но есть

Оксана Мартынова

Конечно может, удивлю вас, если вы даже "выскочите" и то может. И выскакивал и месячные были. Вот так вот.

Андрей Решетников

да. может.
но шанс-о-о-о-очень маленький