ОК
Олеся Киселева

не могу забеременеть почти два года. и таблетки пили и к врачам ходила, говорят все хорошо и у мужа проблем нет.

Evgenia Gronina

Меньше зацикливайся. Трахайтесь вдоволь и получайте удовольствие, а там гляди и залетишь. Ещё лучше съездить в отпуск к морю и там заниматься этим нехитрым делом.

Вадим Евсеев

Мой вам совет. Сходите в монастырь к Матронушке. И все у вас будет хорошо.

Юл
Юлия

сходи в церковь

Ю*
Юлия ***

бывает.. . и очень часто.. . у меня многие знакомые по 3-6 лет пытаются забеременеть.. . и среди них даже те, у кого уже есть общий ребенок...

Светлана Пронина

Да интересный вопрос, у меня у знакомых родился ребенок с болячками (мать не курит а отец и не пробовал ни пить ни курить, мастер спорта ), а у алкоголиков напротив квартира родился здоровый. ГДЕ ПРАВДА и ЖИЗНЬ КОТОРАЯ УЧИТ, по поводу церкви поддерживаю, не слушай школу эту тупорылую у них как бы пот.. ся на уме.

Ал
Александр

все у вас получится, видимо, чуть позже просто. бывает, детки появляются спустя 6-10 лет. главное, не терять надежду и верить в благополучный исход!

Николай Николаевич

это ваш этап жизненный который нужно преодолеть, терпение

Виктория Зотова

Попробуйте использовать многоразовый тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит: http://arbortest.info
На этом же сайте можно почитать статьи про овуляцию, методы планирования беременности, рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки.

Вячеслав Сидоров

молитесь всесте с мужем съездите к святыням

Вячеслав Веселов

так бывает.. . мы с бывшим мужем 3 года не могли ребенка сделать, хотя вдоль и поперек здоровые, но стоило разойтись как тут же от него девушка забеременела и я от нынешнего супруга ( не агитация расходиться, а может просто нужно еще чуть чуть подождать).

Ярослав

А мне траву "боровая матка "посоветовали попить! Говорят 100% помогает! Сейчас пью, и жду чуда!!! Надеюсь всё получилось!

Иван Думщиков

я сама не могу родить уже как 8 лет) не так давно оказалась что у меня рак...

Евгения Карпеченко

еще раз провёриться... возможно, у врача вы делали анализ лишь на болячки всякие.. . по своему опыту знаю, что даже за 2 года не всегда выявляется причина, так как проверяют буквально все. Если вы не были у эндокринолога, не проверяли проходимость труб и многое подобное - вам не могли сказать, что все в порядке..

Tatyana Yugay

Когда люди хотят болеть, они не болеют.
Когда люди хотят счастья, они несчастны.
Когда люди чего-нибудь хотят, они утверждают, что этого у них нет. И это становится их правдой жизни.
Перестаньте хотеть иметь детей. Просто знайте.
Что они у вас уже есть. И вам хотеть этого не приходится.

Алексей Мирсаетов

такое не редкость, а скорее норма в последнее время. Плохая экология, как врачи говорят. Сходите, съездите к мощам святых, отвлекитесь, на юг сгоняйте, либо просто смените место жительства на время, а лучше все и сразу сделайте, должно помочь, многим помогает.

Denis Vakylenko

Попробуйте в аптеке купить тест на овуляцию!!!

Ленка Швалёва

когда сексом занимаетесь, башмаки надо снимать.

Антон Савоськин

А ты расслбся Ведь ты ИЗНАЧАЛЬНО боишся беременности от нелюбимого человека..

Та
Татьяна

говорят, надо не думать об этом, не зацикливаться. и вообще - два года это не срок. вот если бы 10 лет, тогда другой разговор.... расслабьтесь. всё придёт. у подружки моей была куча проблем с этим делом - и недобор веса, и анемия, и спайки, и чё только не было.... собирали на эко. и тут рррраз - и всё! получилось! и у вас получится. а ещё говорят надо с улицы собаку приютить или кошку, и в течение полугода тест заполосатит. или ребёнка усыновить (ну тут конечно индивидуально, многие выбирают кошек. ) )))))

Роберт Усманов

Я тоже 5 лет не могла, у мужа все норм у меня тоже, от безысходности хотели мне бесплодие ставить, да только мне надоело по врачам, и я их бросила, стала молиться и представлять себя беременной и с малышом, через 4 месяца забеременела случайно получилось, правда выкидыш случился, врач мне сказала что возможно матка так с непривычки отреогировала. Так что ждите, скоро будет....)))

Игорь Гапоненко

подруга больше 2х лет не могла - назначили терапию
из-за поездки решили с ней потянуть, а потом провести
в этот момент оба расслабились и не думали о том как лучше/как обязательно
и итог- все получилось
удачи!

Lydmila Timashkova

Не переживайте!! ! Я до 34 лет ни разу не беременела (хоть и особо не предохранялась) , и думала, что уже не могу иметь детей, и вдруг - на тебе, здрасьте, задержка 2 недели, и на свой день варенья покупаю себе тест и узнаю, что беременна.. . Счастья было полные штаны, но, к сожалению, оно длилось недолго - на 9 неделе обнаружили замершую беременность.... Но это уже к вопросу о генетике и т. д. Так что в любом случае, не отчаивайтесь, чудеса бывают!! ! Главное, когда узнаете об этом чуде, не позволяйте никому Вас расстраивать и всегда надейтесь на лучшее! ! Удачи!!!