Алла Туганова

Мы с мужем не можем забеременеть, уже многое перепробывали. К врачу только в начале феврале

Татьяна

это своего рода лотерея, а не производство. .
Если вам суждено бы было иметь ребёнка в год Лошади, неприступного и гордого, то вы уже ходили бы в ЖК, а вам, видимо, хотят "подкинуть" миролюбивую Свинку или верную и преданную Собачку. Радуйтесь!
И приманивайте душу. Дети, как ангелы, спускаются с небес. Торопиться не надо.
Забеременеть - полдела, вырастить и воспитать - вот это задача. Так что больше читайте и учитесь, набирайтесь мудрости, вот и слетит к вам с небес родная душа и будет у вас любящий и родной человек...

Алексей

Попробуйте заниматься сексом с другими мыслями. Я знаю несколько реальных случаев, когда дети долго не появлялись, а когда родители "Забили" и начала спать для удовольствие, то сразу случилась беременность)

Денис

Надо попробовать другого мужа!))

Сергей

А что только одна клиника???

Татьяна Левина

Муж-то точно не сможет. )
А мы что скажем, если нет заключения врача.

Мы не экстрасенсы.

Ирина Белозерова

как долго не можете? если меньше года - то это нормально

Екатерина

На Афон напишите

Елена Санатуллина

Мне понравилось как Вам Селена ответила!
Я с ней полностью согласна! Просите у Бога.

Маргарита Таранова

А почему бы не попробовать другого врача?

Таня Винокурова

1 проверка маточных труб и яичников у генеколога женщине мужчине проверить подвижность сперматозойдов + 2 чисто житейских совета мужчине перед занятием сексом нужно принимать не горячую ванну а слегка тёплый душ нельзя перегревать половые органы влияет отрицательно и ещё пусть муж дня 2-3 регулярно доводит себя до оргазма но не кончает чтобы увеличить количество подвижных сперматозойдов потом попробуйте действенный способ Удачи!!!

Alexandr Biryukov

смотря как долго не можете, если три мес. то это не срок, не срок и год, мы оба здоровые пыхтели 4 года, напыхтели только тогда когда я документы начала собирать на развод, посчитала, что зачем ему фригидная баба.... а тут подарочек такой, ВЫВОД: ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!

Александр Скачков

Попробуйте использовать многоразовый тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит: http://arbortest.info
На этом же сайте можно почитать статьи про овуляцию, методы планирования беременности, рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки.