Андрей Фомин

По всем анализам и у меня и мужа все хорошо, но вот забеременеть ни как не можем уже три года, у меня 4+ У него 1- гр. кров

Аленочка Потапова

Не волнуйтесь, всё получится. Съездите куда-нибудь, отдохните. Мы 6 лет ждали, тоже всё идеально было, когда уже плюнули на всё - получилось 🙂

Just-Do It

группа крови здесь не причем, сдайте анализ на совместимость, есть и такой
http://www.policlinica.ru/analiz_na_sovmestimost.html

Са
Сашенька

Это скорее всего психологическая проблема, расслабьтесь! Постарайтесь не думать об этом! Люди по семь лет живут без детей! А потом беременеют. По разному бывает! Главное не зацикливаться на этом. А бывает наоборот молодожёны (вернее жена) так уверенна что не забеременеет что и не предохраняются, (не все же сразу после свадьбы хотят рожать).

Anna Emelianova

Резус и группа крови на зачатие НИКАК не влияет!

Андрей Смирнов

в данном случае группа крови не влияет. Расслабьтесь, съездите на отдых, задумайте какой-нибудь проект и все случится.

Ма
Мария

ждите все будет хорошо!
на новый год загадайте желание об этом и поцелуйте мужа!

Sergey

Отвлекитесь... затейте ремонт, больше отдыхайте и главное всегда и везде делайте всё вместе... Молитесь и старайтесь... Простонорм -отличная штука-попробуйте...

Лилия

Я тоже на НГ записку жгла. И вот моему чуду скоро 2 месяца!!! !
И у Вас все получится!!!