Ирина Михайлова

кому помогла фоливая кислота забеременеть. 4 года не можем

Алексей Логинов

Витамин Е может помочь, многие женщины, если нет других проблем не беременеют из- за нехватки этого витамина. Кстати его много в кукурузе

Руслан "

Не думаю, что фолиевая кислота может помочь забеременить, она вообще служит профилактикой патологий плода.

Ан
Анастасия

я ее тоже пила да и витамин е но по безрезультатно ((((

Тимур Галиев

Посмотрите статью на сайте vse-o-beremennosti . ru Фолиевая кислота при беременности и её планировании