Наталья Л

Я очень хочу забеременеть, но пока не получается. Дюфастон можно принимать без назначения врача-гинеколога? ?

Валерий

Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!

Инга Данилова

А зачем принимать БЕЗ назначения врача? Не лучше ли пойти к хорошему врачу, обследоваться, и принимать, если надо, ПО назначению и по индивидуальной схеме подобранное лично вам лечение.

Маргарита Макшакова

а вы уверены что именно дюфастон вам поможет?

Ел
Елена

Сходите вместе с мужем в больницу сдайте определенные анализы, а потом все получится!!!

S[
Sal1M [Хроники]

нужно по возможности выяснить причину почему вы не можете забеременеть
может вам этот дюфастон и не нужен
а это можно выяснить с помощью врача)

Юр
Юрий

Принимать то вы можете все, что вам вздумается, только без врача вы можете сами себе навредить, вдруг от вашей самодеятельности опухоль спровоцируете? Лучше сдайте у врача анализы на гормоны и УЗИ сделайте, проследите, когда у вас овуляция. Если врач не устраивает, смените или к платному сходите, это будет безопаснее и эффективнее, чем действовать наугад.

Ел
Елена

ДЮФАСТОН-гормональный препарат, назначается только врачом. Он даже в аптеке продается только по рецепту. И вообще его назначают для сохранения беременности при угрозе.

Дарья Матвеева

Я всю беременность пролежала в больницах, столько историй наслушалась из первых уст и насмотрелась на девочек, которые не могут забеременеть. Не занимайтесь самолечением, лучше обратитесь к врачу, найдите хорошего, желательно по рекомендации, он вам поскажет, что пить и что делать.