Uktam Uktam

как же тогда лучше предохраняться? ужасно боюсь забеременеть.

вот как тут спрашивают про аборт-делать или не делать, осудят, . а какспросишь, чтобы не допустить этого - так все в остроумии соревнуются. делать нечего, господа идиоты?

после вторых родов никак не могу восстановиться. двое детей на мне. третьего не хочу пока. но живу с мужчиной. что ж мне теперь в монашки записаться?

Мария Романова

У хорошего врача подобрать таблетки по результатам анализов на гормоны, чтоб и контрацептивный эффект был и вреда по минимуму

Ж*
Женя **

Воздержание исключает беременность на 100%

Светлана Овсянникова

ппа.. но не всем подходит.

Наталья Решетова

Презервативы или гормональные таблетки самые надежные методы. Спираль не всем подходит, и вроде как вредная.

Роман Павлов

ИДЕТЕ к гинекологу
он выписываетт противозачаточные таблетки

есть аналог- кольцо новоринг

Alexandr

Так это вы с партнёром должны выбрать удобный для вас способ контрацепции... нас презервативы вполне устраивают....

Владимир Додонов

Гормональные таблетки. Хорошие презервативы. Свечи + прерванный акт.

Елена Юн

спираль попробуйте, или ок.

Ир
Ирина

попробуйте специальный пластырь . Я правда сама не пробовала да и сейчас в положении но в дальнейшем хочу именно с помощью пластыря предохраняться (Контрацептивный гормональный пластырь Евра (Evra)) Многие подруги довольны .

Юлия

а с гинекологом Вы не можете об этом поговорить?
Надёжнее всего - гормоны. Например, гормональная спираль МИРЕНА.

Олеся Пономарева

не заниматься сексом самый безопасный способ, или как кошку стерилизоваться надо)))

Артём

поставь спираль.. хотя при ней вроде тоже частенько, все равно, говорят, беременеют.. ну или таблетки, это наилучший вариант, я считаю!

Шурик Московский

таблетка аспирина поможет. Рекомендуется зажать между коленок

Иоган Бах

ноги не раздвигать .

Аза Моргошия

как вариант считать безопасные дни

Екатерина Шалашова

презервативы в помощь и вытаскивать заранее

Егор Заводнов

Презерватив и отсутствие секса

Ольга Шилькова

единственный 100% способ-воздержание.

Игорек Антонов

Отсутствие сексуальных отношений.